Меню

Результаты конкурса «Рисуем Добрые сказки»

thumb

Дорогие друзья! Подошло время подвести ИТОГИ КОНКУРСА «РИСУЕМ ДОБРЫЕ СКАЗКИ» Прием работ окончился сегодня 15 декабря 2020 года.

Наше строгое, но справедливое жюри определило список победителей

Все участники не вошедшие в список победителей получают дипломы.

Для получения призов и дипломов вы можете обратиться к нам на горячую линию

ТЕЛЕФОН 88005111788 Звонок бесплатный.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА info@elenavelena.ru

Начнём с главного приза!

Планшет получает — Малова Владислава !!! Поздравляем 🎉

Номинация: Любимый герой сказки. Огневушка-поскакушка.

Далее идут главные победители из всех номинаций, которые получат Комплект из 7 книг от автора Елена Велена. ⠀

1.Тараканова Полина

2.Якунина Полина

3.Лужецкова Яна

4.Ермакова Влада

⠀ Поздравляем 🎉 Теперь самый большой список, из тех кто получит в подарок одну тонкую книгу из зимней серии сказок:

⠀ 1.Слюсарева Таня

2.Туркова Даша

3.Петрушева Полина.

4.Ипполитова Мария

5.Ермакова Влада

6.Ефременко Арсений

7.Алшибая Тариели

8.Аппель Мария

9.Набережная Ангелина

10. Грищенко Анна

11.Дудукалова София

12.Горлова Полина

13. Мохова Мария

14.Васильченко Ярослав

15. Саутова Анна

16.Фадеева Елизавета

17.Тукмакова Варвара

18.Силаев Иван

19.Силаев Александр

20.Ромащенко Ульяна

21.Гурова Анастасия

22.Андриянова Ирина

23.Кучукова Анастасия.

24.Березина Арина

25.Прокофьева Эльвира

26.Аникин Ранель

27.Махмутова Рания

28.Галимова Алия

29.Яруллин Карим

30.Виноградова Анна

31.Новикова Софья

32.Калинина Анастасия

33.Ищенко Александра

34.Ахметинина Алия

35.Лазарева Настя

36.Галиакберов Дина

37.Королихина Дарина

38.Морозов Ярослав

39.Мирошниченко Вера

40.Кошкина Вера

41.Хафизов Руслан

42.Страхова Арина

43.Наприенко Анастасия

44.Иванов Кирилл

45.Маленкова Екатерина

46.Редкозубова Варвара

47.Яковлева Ульяна

48.Порсина Саша

49.Нефедова Лилия

50.Минор Никита

51.Ракова Лиза

52.Мехротра Дана

53.Белова Руслана

54.Файрушина Надежда

55.Малышева Виктория

56.Бондаренко Светлана

57.Козлова Надежда

58.Бубнова Настя

59.Алшибая Тарнели

60.Кошкин Семён

61.Лепестова Даша

62.Загорский Егор

63. Картешкина Софья

64.Шарабаров Иван

65.Туркова Дарья

66.Степанова Екатерина

67.Бубнова Настя

68.Труцкова Алиса

69.Бычкова Анастасия

70. Петрова Василиса

71.Ахватова Юна

72.Махмутова Рания

73.Привалов Иван

74.Королихина Дарина

75.Ганибаев Азамат

76.Цуканов Алексей

77.Сметанко Оксана

78.Гурова Кристина

79.Михеева Полина

80.Иванов Максим

вернуться